Найдите значение выражения 8-0,7(3b+5a) при a=-3,3 и b = 5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Светлана.
8 - 2,1b - 3.5a
8-11.5+11.55=8.05


Отвечает Титков Данил.
8-0,7=7,3
7,3(3b+5a)= 21,9b+36,5a= 72,27+200,75=273,02