Помогите разложить на множители: 25 - 9b^2;      15ab^2 + 20a^2b.


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.
25-9в²=(5-3в)(5+3в)

15ав²+20а²в=5ав(3в+4а)