У^2-4=0 может равно у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Алибаев Бекзат.
Y^2-4=0
Перенесём 4 в левую часть , получим
y^2=4
Уравнение будет верно при 2 значениях:
y=2
y=-2
Отвечает Лужный Павел.

у^2 = 4
два корня:
у = -2 либо 
у = 2