(3х-19)*2=(3х+22)*2 найдите корень уравнения .очень срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
6x-38=6x+44. 6х сокращается. Условие неверно.
Отвечает Урбанович Егор.
6х-38=6х+44
6х-6х=44+38