Разложите на множители:б)a+b+a-b^2 в)x^3-8y^3


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.
A+b+(a+b)(a-b)=(a+b)(1+a-b)
x³-8y³=(x-2y)(x²+2xy+4y²)