Вычислите одна вторая корень из 196 + 1,5 корень из 0,36


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Лиза.
 \frac{1}{2}  \sqrt{196}+1,5 \sqrt{0,36}  = \frac{1}{2} *14+1,5 *0,6  =7+0,9=7,9 \\
Отвечает Збарах Илюха.
8,5!!!!!!!!!!!!!!!!