Чему равна сторона квадрата с площадью 121 см2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.
Сторона квадрата равна 11 см., так как  S = a * b
11 * 11 = 121 кв.см.
Отвечает Данилин Иван.
Сторона квадрата равна 11 см., так как
11 * 11 = 121 кв.см.