-6(-5-7х)=-8х+2          9+2(2х+1)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.
-6(-5-7х)=-8х+2
30+42х=-8х+2
42х+8х=2-30
50х=-28
х=-28/50
х=-0,56

9+2(2х+1)=1
9+4х+2=1
4х=1-9-2
4х=-10
х=-10/4
х=-2,5