Х^2+4х=0 Решить неполные квадратные уравнения    


Ответы на вопрос

Отвечает Тулайдан Даня.
Х2+4х=0
х(х+4)=0
х=0 или х+4=0
             х=-4
Отвечает Филиппов Андрей.
Вынести за скобку х  поолучим  х*(х+4)=0
произведение =0 если один из множителей = 0
ответ х1=0   х2= -4