Два  велосипедиста едут навстречу друг другу из пунктов А и В .Первый до встречи  проехал

lкм , а  второй - на m км больше . Чему равно расстояние между А и В?

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

т.о. они встретились где-то на отрезке АВ

первый до встречи проехал 1км, второй 1+m км т.о. длина отрезка 1+1+m=2+m

Ответ: 2+m=АВ