Розкладіть на множники:(x-5) (2y +4)-(x-5) (4y+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.

(x-5) (2y +4)-(x-5) (4y+1)=(x-5)(2y+4-4y-1)=(x-5)(-2y+3)