Знайти похідну функцію F(X)= 2x³​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

6x^2

Объяснение:

F(x)=2x^3\\\\F'(x)=(2x^3)'=2\cdot 3x^2=6x^2