Знайдіть f(5), якщо f(x) = 5 − x 2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Відповідь:

f(5)=-5

Пояснення:

f(5)=5-(5)*2

=5-10

=-5

Отвечает Маркопольський Макс.

Ответ:

-20

Объяснение:

f (5)

f (x) = 5 - x² = 5 - 5² = 5 - 25 = -20