Допоможіть даю 100 балів 52. Розв'яжіть рівняння:1) |x| - 8 = - 52) |x| + 5 = 23) |x + 12| = 34)

|8-0,2x| = 125)| 10x -7|-32=-166) ||х| -2|=2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.

Ответ:

1) |X |=-5+8

|x|=3

x=3

x=-3

2)|x|=2-5

|x|=-3

3)x+13=3

x+13=-3

x=-9

x= -15

4) 8-0,2x=12

8-0,2x= -12

x=-20

x=100

5) |10x-7|=48

10x-7=48

10x-7=-48

x= 11/2

x=- 41/10

6) |x|-2=2

|x|-2=-2

x=4

x=-4

x=0