2) 36 на три частини у відношенні 1 : 3 : 5.сроооочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Федяева Варвара.

Відповідь:

частин 1+3+5=9

1 частина 26:9=4

2 частина 4*2=12

3 частина=4*5=20

Пояснення: