Найти значение выражения: a^2-b^2/2ab /(1/a-1/b) при a=4/3 и b=7/3 ответ должен быть 9 ну не

выходит он у меня

Ответы на вопрос

Отвечает Кухар Наталочка.
1/a-1/b=(b-a)/ab
a(a-2b)/b²:(b-a)/ab=a(a-2b)*ab/b²*(b-a)=a²(a-2b)/b(b-a)
a=3 и b=15/7   
9*(3-30/7):[15/7*(15/7-3)]=9*(-9/7) :[15/7*(-6/7)]=81/7*49/90=63/10=6,3