1)2cos60°+√3 cos30°=? 2)2sin45°-4cos30°?=?


Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.
1)2*0.5+√3*√3/2=1+1.5=2.5
2)2*√2/2-4*√3/2=√2-2√3