Не выполняя построения найдите координаты точки пересечения графика y=4x+9 и 6x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.
4x+9=6x-5
6x-4x=9+5
2x=14
x=7
y=4x+9= 28+9=37
ответ (7,37)