1) вынесите за скобки общий множитель: A)2а^2b^2-6ab^2+2a^2b B)12xy^2z^2-8x^2yz^2-2x^2y^2z

V)3a^3m+9a^2m-6am^2 G)-4a^4b^2c-8a^4b^3c-16a^3b^2c

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Антон.
A)2ab(ab-3b+a)
B)2xyz(6yz-4xz-xy)
C)3am(aˇ2+3a-2m)
D)-4aˇ3.bˇ2.c(a+2ab+4)
Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
A)2а^2b^2-6ab^2+2a^2b=2ab(ab-3b+a) B)12xy^2z^2-8x^2yz^2-2x^2y^2z=2xyz(6yz-4xz-xy) V)3a^3m+9a^2m-6am^2=3am(a^2+3a-2m) G)-4a^4b^2c-8a^4b^3c-16a^3b^2c=-4a^3b^2c(a+2ab+4)