Найдите значение выражения (6 · 10²) · (13 · 10⁻⁵)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.
6* 13* 10⁽² ⁻ ⁵⁾ = 78* 10 ⁻ ³ = 78 * 0,001 = 0,078