7 m + 1 = 8 m + 9решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.
7m-8m=-1+9
-m=8
m=-8не так уж и сложно
Отвечает Варежкин Антон.
7m+1=8m+9 7m-8m=9-1 -1m=8 m=-8 Ответ: -8