X+347=821 X-683=289 500-x=289 x●29=1682 x:98=24 2590:x=35 Нужно узнать Х


Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Дима.
Х-683=289
х=289+683
х=972
500-х=289
х=500-289
х=211
х*29=1682
х=1682:29
х=58
х:98=24
х=24*98
х=2352
2590:х=35
х=2590:35
х=74