Разложите на множители выражение x2^-b2^-ax-ab


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
(x-b)(x+b)-a(x+b)=(x+b)(x-b-a)
Отвечает Сердитых Ульяна.
= ( х^2 - b^2 ) - ( ax + ab ) = ( X - b )( X + b ) - a( X + b ) = ( X + b )( X - b - a )