Найти значение выражения 35tg14градусов * tg76 градусов 


Ответы на вопрос

Отвечает Френкель Антон.
35tg14градусов * tg76 градусов = 35tg14градусов * tg(90 - 14) градусов =
=
35tg14градусов * ctg 14 градусов = 35*1 = 35