Вместо звездочки запишите число чтобы было верным равенство 1)2(в 5 степени)×2(в -2 степени)×*=2

(в 7 степени)2)4(в 5 степени)×8(в -2 степени)×*=4 (в 7 степени)3)5(в 5 степени)×5 (в -2 степени)÷*=5 (в 7 степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Зимов Александр.
1)2⁵×(2⁻²)*ˣ=2⁷  х=-1  2⁵×(2⁻²)⁻¹=2⁵⁺⁽⁻²⁾*⁽⁻¹⁾ =2⁷

2)4
⁵×8⁻²*ˣ =4⁷ ⇒  2¹⁰ × 2⁻⁶*ˣ =2¹⁴   х=(14-10)/-6= -2/3
    2¹⁰ × 2⁻⁶* ⁽⁻²/³) =2¹⁰ ⁺ ⁽⁻⁶⁾*⁽⁻²/³⁾ =2¹⁴ 

3)5
⁵×5 ⁻² /ˣ=5⁷   х=-1   5⁵×5 ⁻² /⁽⁻¹⁾=5⁵⁺²=5⁷