найдите второй корень уровнения х в квадрате плюс х минус12 равно 0 , если первый корень равен

минус 4

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.
X^2+x-12=0
-4^2+x-12=0
-16+x-12=0
-16+x=0+12
-16+x=12
рфвыырвфырфвыр **й знает