Вычислите \frac{5^{8} \cdot 5^{3}}{5^{7}} Выберите один ответ: 5^2 5^3 625 5^4


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.
5^8/(5^7*5^3)=5 ^{8-7-3} =5 ^{-2} =1/25=0,04