Помогите пожалуйста прошу. На экзамене 50 билетов. Руслан не выучил 5 из них. Найдите вероятность

того,что ему попадётся выученный билет.

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.
5/50=0.1
1-0,1=0.9
Ответ:0.9
Отвечает Ворончихина Наташа.
Если на экзамене 50 билетов,а он не выучил пять из них,то
1)5:50=0,1
2)1-0,1=0,9