Решите квадратное уравнение х²-20=х


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
Решение приложено к снимку:

Отвечает Тинтунен Георгий.
X^2-x-20=0
D=1-4*1*(-20)=81
x1=1-9=-4
      2*1
x2=1+9=5
      2*1
ответ: х1=-4, х2=5