Вычислить площадь фигуры ограниченной линиями: у=х^2 у=0 х=0 х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.
S = int ot 0 do 3 (x^2-0) dx = x^3/3 | ot 0 do 3 = 3^3/3 - 0 = 9.