Решите уровнение 3y+4,1=y-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.

3y+4,1=y-0,5

3y-y=-0,5-4,1

2y=-4,6

y=-4,6:2

y=-2,3

Отвечает Гаврилица Анна.
Вот ивсе решение которое необходимо тебе