Значение выражения 9,5−0,7y: при y=6 равно ; при y= 0 равно ; при y=−6 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Куринная Мария.

при y=6

9,5-0,7*6=5.3

при у=0

9,5-0,7*0=9,5

при у=-6

9,5-0,7*(-6)=13,7