Сократите дробь 2ay в 3 степени/ -4 a во 2 степени b


Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.

 \frac{2ay {}^{3} }{ - 4a {}^{2}b }  \\  \\  \frac{ay {}^{3} }{ - 2a {}^{2} b}  \\  \\  \frac{y {}^{3} }{ - 2ab}  \\  \\  -  \frac{y {}^{3} }{2ab}