Вычислите значение выражения: 5^0*25^-7/125^-6*5^1 Даю 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Марина.

\frac{5^0*25^{-7}}{125^{-6}*5^1} =\frac{1*25^{-7}}{5^{-18}*5} =\frac{5^{-14}}{5^{-18}*5} =\frac{5^4}{5} =5^3=125