Вычислите значение выражения: (3-a)+(a-2)+(4-a)+(a-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурина Полина.
(3-а)+(а-2)+(4-а)+(а-1)=3-а+а-2+4-а+а-1=4