Числитель x-4 знаменатель 6 - числитель 2x+1 знаменатель 3= 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кожушко Стас.

 \frac{x - 4}{6}  -  \frac{4x + 2}{6}  = 3
 \frac{ - 3x - 2}{ 6}  = 3

-3х-2=18
-3х=20
Х=-6 2/3