Помогите пжж РЕШИ УРОВНЕНИЕ 3/5Z=45


Ответы на вопрос

Отвечает Холодилов Андрей.

3/5 × z = 45

Z = 45 ÷ 3/5

Z = 75

Отвечает Подолян Алина.

 \frac{3}{5}z = 45
z = 45  \times 3 \div 5 = 75