- 5x-2a +4 = а+.x+3 и -х+3а +3 = 5x-2a-3.


Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.

-5х-2а+4=а+х+3}

-х+3а+3=5х-2а-3}

6х+3а=1

-

6х-5а=0

8а=1

А=1:8

6х+3=1

6х=2

Х=1:3