Чему равно произведение an и a-n где а≠0 и n натуральное число


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

an  \times (a - n)  = a {}^{2} n - an { }^{2}
Отвечает Жуйкова Настя.

an * (a - n)=a²n - an²