4,8×0,3-0,3×3,3= решите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

4.8 \times 0.3 - 0.3 \times 3.3
0.3 \times (4.8 - 3.3)
0.3 \times 1.5
0.45