7-(4x+2)=-3x+4 с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Терсков Александр.
7-4x-2=-3x+4
-4x+3x=4+2-7
-x=-1
x=1
Отвечает Буслаев Никита.
ФОТО
 +  +  +