Найти значение выражения 0,1*(-10)+5*(-10)+33


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Тая.

0,1*(-10)+5*(-10)+33=-1-50+33=-16

Отвечает Петров Антон.
1) 0,1*(-10)= -1
2) 5*(-10) = -50
3) -1 + (-50) =-51
4) -51 + 33 = -18