Срочно!!!Напишите решение и найдите произведение корней квадратного уравнения 1.7х^2-0.7х-3.4=0

Пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.

17x^2-7x-34=0

x=\frac{-(-7)+-\sqrt[]{(-7)^{2}-4*17*(-34) } }{2*17}

x=\frac{7+-\sqrt{2361} }{34}

x1=\frac{7-\sqrt{2361} }{34}=-1,22324

x2=\frac{7+\sqrt{2361} }{34}=1,635