-75х"5 у" 2+120х"3 у" 3-48ху"4​


Ответы на вопрос

Отвечает Мерный Александр.

-75x^5y²+120x³y³-48xy^4=

=-3xy²(25x²-40x²y+16y²)=

=3xy²(5x²-4y)²=

=-3xy²(5x²-4y)(5x²-4y)=