47a^6-47b^6 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Беляшова Маша.

\tt 47a^6-47b^6=47((a^3)^2-(b^3)^2)=47(a^3-b^3)(a^3+b^3)= \\\\ =47(a-b)(a^2+ab+b^2)(a+b)(a^2-ab+b^2)