При всех значениях b значение выражения 4b(b+9) - 3(b^2 + 12b) - b^2 + 7 равно: Выберите один

ответ: a)7 b)b+7 c)5 d)0

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанов Иван.

4b²+36b-3b²-36b-b²+7= 7

ответ (а)

Отвечает Мигуцкий Клим.

4b^2 + 36b - 3b^2 - 36b - b^2 + 7 = 4b^2 - 4b^2 + 7 = 7

Ответ а) 7