РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЭТАПНО!!!! СРОЧНО!!!ОТВЕТ ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТСЯ 9!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Антонюк Саша.

(\sqrt{48}-\sqrt{3} )*\sqrt{3}=(\sqrt{16*3}-\sqrt{3})*\sqrt{3}=(4\sqrt{3}-\sqrt{3})*\sqrt{3}=3\sqrt{3}*\sqrt{3}=3*(\sqrt{3})^{2} =3*3=9