Найди значение выражения: 15g−5p+30, если g=−2,p=4


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова Яна.

15*(-2)-5*4+30=-30-20+30=-20 ОТВЕТ -20

Отвечает Сентялёва Валерия.

15*(-2)-5*4+30=-30-20+30=-50+30=-20