Отметь равенства, которые являются тождествами. t⋅(−p)=−tp t−(−p)=t+p t−p=p−t (−t):(−p)=t:p

t−p=t+(−p)

Ответы на вопрос

Отвечает Санина Лиза.

t⋅(−p)=−tp - да

t−(−p)=t+p - да

t−p=p−t - нет

(−t):(−p)=t:p - да

t−p=t+(−p) - да