Отметь равенства, которые являются тождествами t•1=1t+0=0t+0=tt•1=tt:0=0t•0=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Диана.

Ответ:

0+1=1

0+0=0

0+0=0

0•1=0

0:0=0

0•0=0